Консультации / Педиатрия

Результаты анализов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов . С 4 по 6 апреля у ребёнка была температура ( до 38,6 поднималась) и боль в горле, позже появилась боль под ушами . На приеме у Лора поставили диагноз ОРВИ и фарингит. С 7 числа температура больше не поднималась , ребёнок ведёт себя как обычно , ни на что не жалуется . Прилагаю результаты анализа , мы их сдали уже после приёма ! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результат анализа мочи соответствует нормальным значениям. Результат анализа крови соответствует о недавно перенесенной вирусной инфекции. С уважением Олькова А.А.
Спасибо за ответ!