Консультации / Гинекология

когда делать узи

Здравствуйте, мне поставлен диагноз НМЦ, параовариальная киста справа, мулитифолликулярные яичники. На данный момент я пью Линдинет 20. Несколько дней назад появились все симптомы молочницы, так мой врач находится в отпуске и я не могу к нему попасть выпила флуконазола.Симптомы прошли, но сейчас я чувствую тянущие боли внизу живота, они меня беспокоят, боюсь, что простыла. Через 4 дня должны пойти месячные, стоит ли сейчас делать узи или сделать после месячных ( задаю вопрос из-за отсутствия консультации собственного врача)? и что это может быть?
Здравствуйте! Делать УЗИ необходимо после месячных, желательно на 5-7 день цикла.