Консультации / Отоларингология

Отекшие веки кровь в носу и мокроте

Здравствуйте. На протяжении 10 дней запекалась кровь в носу в правой ноздре и 1 раз в левой, иногда были красные вкрапления также в мокроте . Один день начало щиплеть от правой ноздри и по глотке справа. Но быстро прошло. По утрам давление в голове, как будто сжимает, особенно в области глаз, и веки как будто опухшие. Сейчас крови в носу уже нет, но по утрам веки тяжелые и слабость в теле. Хотя она раньше тоже была, но сейчас сильнее. Кашля нет. Голова болела только один день, но боль была слабая. Стоит ли обращаться к врачу и к какому
Описанные симптомы, возможно, указывают на ОРВИ. Поэтому начните с визита к терапевту.