Консультации / Наркология

Алкоголизм и лечение

Здравствуйте, моя мать пьет не переставая и день и ночь уже полгода, перерывы бывают максимум 2-3 в месяц. У нее стала не связная речь, подкашиваются ноги , всех подозревает, что у нее кто то что то съел, недавно обрезала клок волос, вложив в бумажку с написанной на не полной ахинеей, по ночам что бормочет не понятное, мне страшно за нее и за моих детей. Все попытки поговорить о лечении тщетны, в лицо летят фигушки со словами на себя посмотри. Знакомая недавно посоветовала препарат Колме , указав , что вылечила мужа и он не пьет 8 лет, но я боюсь давать такой препарат без консультации, принимать его добровольно, она откажется 100%. Пожалуйста подскажите как правильно давать препарат, в каких дозировках и что делать , если ей станет плохо???
Здравствуйте! Не стоит заниматься опасным самолечением, любое лечение с применением лекарственных средств, должен назначать и проводить очный врач!