Консультации / Терапия

Становится плохо если не ем 2-3 часа

Я не знаю, к какому врачу обратиться. Проблема заключается в следующем. Если я не ем 2-3 часа, состояние ухудшается, начинает болеть голова,трясучка, слабость во всем теле, чувство голода, может усилиться сердцебиение. Это длится уже 15 лет. Никто пока помочь мне не смог. После приема пищи все успокаивается, сахар в это время 6-7 ед. Натощак - 5-5.8. Мне 71 год, шейный остеохондроз и др. Что сделать, какие анализы сдать, чтобы разобраться с этой проблемой? Николай.
Здравствуйте: пройдите консультацию эндокринолога и обследование у эндокринолога. Сдайте кровь на инсулин, С пептид, сахар крови натощак повторно, гликированный гемоглобин. Исключите заболевания желудочно-кишечного тракта у гатроэнтеролога. Тут еще важен очный осмотр врачей.