Консультации / Урология

Диета при мочекаменной болезни

Подскажите пожалуйста, что мне нельзя употреблять в пищу при таком анализе камня из почки: Вевеллит (кальция оксалат моногидрат) - 40%,Ведделит (кальция оксалат дигидрат) - 30%, Карбонатапатит - 30%. МКБ много лет, камни постоянно образовываются, некоторые отходят, застревая в мочеточнике. В анамнезе 3 КУЛТ и 1 ДУВЛ. Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Вам нельзя: шоколад, кофе, куриное мясо. Подробное описание только в интернете. Ответ слишком объемен.