Консультации / Урология

Комплексная спермограмма

Добрый день. Подскажите как с такими показателями можно забеременеть? муж сдал спермограмму и вот какой результат. Так как к врачу попадем в конце месяца хотелось бы сейчас узнать диагноз и возможность лечения.
К вопросу приложено фото
Как и все ) Спермограмма в норме, только лейкоцитов многовато. Нужно сдать посев спермы для выявления причинного микроорганизма. Проблема может быть как в яичках, так и в простате. Необходимо комплексное обследование.