Консультации / Неврология

Головокружение при беременности

Здравствуйте! Мне 25 лет, 13 недель беременности, на протяжении 2 недель после перенесённого гриппа беспокоет лёгкое головокружение, периодические головные боли в области лба и затылка, небольшая расплывчатость перед глазами, иногда дрожь хочется прилечь чтобы было легче. Давление 100 на 60. Моё рабочее давление 110 на 70, может ли это быть связано с беременностью так как она первая? Какие анализы сдать чтобы проверить?
Добрый день, вас должен наблюдать гинеколог. При необходимости он назначает анализы и консультацию других специалистов. При беременности удалённые назначения делать нельзя.