Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Долгое время не могу забеременеть. Последние 8 месяцев особо активно стараемся, но увы. Гинекологи разводят руки, но не назначают ни одного обследования или анализа. Год назад сдала гормоны. Недавно мутж сдал спермограмму. На какие обследования нужно записаться мне и мужу и какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показатели гормонов и результаты спермограммы соответствуют норме. Необходимо выполнить исследование проходимости маточных труб и, в зависимости от результатов, планировать либо внутриматочную инсеминацию, либо ЭКО. Для подготовки к программе ВРТ необходимо пройти обследование в соответствии с приказом МЗ РФ №107н. (о вспомогательных репродуктивных технологиях) С уважением, гинеколог-репродуктолог Барков Виталий Олегович.