Консультации / Онкология

Растёт новообразование на рубце от родинки

Здравствуйте! У меня такая проблема. Под грудью у меня была родинка размером с пятнышко, затем она начала расти до значительных размеров( видимо из-за того что в этом месте натерпеться бюстгальтер) и в связи с этим было решено ее удалить. Удаляли электрокоагулятором, но, через 2 недели я обнаружила рецидив, врач сразу удалил мне ее хирургическим путём. И вот спустя 6+ лет после удаления, что-то начало расти на месте этого рубца. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть чем угодно ))) Я бы рекомендовал вам сходить к дерматологу на очную консультацию, так как гадать по фотографиям - контрпродуктивно. С уважением А.Петров