Консультации / Онкология

Растёт новообразование на рубце от родинки

Здравствуйте! У меня такая проблема. Под грудью у меня была родинка размером с пятнышко, затем она начала расти до значительных размеров( видимо из-за того что в этом месте натерпеться бюстгальтер) и в связи с этим было решено ее удалить. Удаляли электрокоагулятором, но, через 2 недели я обнаружила рецидив, врач сразу удалил мне ее хирургическим путём. И вот спустя 6+ лет после удаления, что-то начало расти на месте этого рубца. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть чем угодно ))) Я бы рекомендовал вам сходить к дерматологу на очную консультацию, так как гадать по фотографиям - контрпродуктивно. С уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Растёт новообразование на рубце от родинки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss