Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте. В последние 2-3 года у меня частое недержание мочи. Особенно после переохлаждения. Иногда сопровождается резью, жжением и неприятным запахом. 2-3 дня переболею, и проходит само-собой. К Какому специалисту обратиться и какие анализы нужно сдавать.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к урологу. Сдавать нужно анализ мочи, посев мочи, анализы крови, делать УЗИ мочевого пузыря и т.д. С уважением,Данилов С.П.