Консультации / Урология

Цистит

Часто бегаю по маленькому,не приятные ощущения при мочеиспускании,потом такое чувство что опять хочется в туалет,как будто мочевой полный.Я думаю что это цистит.Пила фуродонин,облегчает ощущения.Может ли у меня взять анализы уролог если сейчас начались месячные.
Анализы лучше сдать после окончания критических дней. Не занимайтесь самолечением - это усложнит диагностику.