Консультации / Сексология

Не устраивает качество секса и его колличество

Добрый день, очень надеюсь на вашу помощь. Мне 23, мужу 34, секс раз в неделю, а то и реже. Но когда наступает таки "день по расписанию", по началу все хорошо, но потом эрекция становится слабой и муж с трудом кончает. С моей стороны никаких ограничений в постели, минетом балую регулярно (практически каждый акт), но он не хочет никак разнообразить нашу половую жизнь, никаких фантазий и т.д. Прелюдия длится минуты 2-3, сам секс минут 5-7 и, как правило заканчивается печально, как для меня, так и для него. Пыталась разговаривать, о желаниях, о проблемах, но все что он говорит "мне все нравится". Оргазма не испытывала вообще ни разу в жизни ни с одним партнером и муж об этом знает, вроде бы пытается что то делать, но потом устает, и у него падает. Я молодая, потребности удовлетворять как то нужно. Чувствую себя уродливой и нежеланной. Ругаемся в основном только по этому поводу, и только тогда, когда я уже на стену готова лезть от недостатка секса. В остальном- полная гармония. К слову, ведем активный образ жизни, занимаемся спортом, правильно питаемся, ни курим и не пьем даже по праздникам. Лишнего веса нет у обоих, как таковых проблем со здоровьем тоже нет. Так вот, вопрос: возможно ли как нибудь снизить половое влечение у женщины? Или есть ли какой нибудь выход из подобной ситуации? Ведь мне нужен каждодневный секс, понимание того, что у меня его никогда не будет (если не сорвусь), вызывает серьезные проблемы с самооценкой, начались проблемы по-женски, общим состояниям здоровья в принципе. Детей у нас нет, кстати. Заранее благодарю, надеюсь, достаточно конкретизировала проблему.
А зачем вам снижать сексуальное влечение? У вас все в порядке, естественные потребности, которые ваш муж не может пока удовлетворить, потому что у него имеется сексуальное расстройство. Если бы речь шла о слабой половой конституции у вашего мужа, дело было в одном, а так вы очень подробно описываете симптомы, которые характерны при сексуальном расстройстве. Он ведет себя или как эгоист или просто стыдно себе признаться в своем сексуальном фиаско. Но, хорошая новость, его болезнь лечится. Для этого ему надо обратиться к врачу-сексологу, полностью обследоваться, сдать гормоны и прочее. А вас предупреждаю, любое вмешательство в ваш гормональный фон может иметь негативные, а то и необратимые последствия для вашего организма. Ничего не надо снижать, надо восстанавливать потенцию мужа.