Консультации / Урология

Мужское бесплодие

Здравствуйте! Сдал анализы на спермограмму два раза. Во второй раз работница лаборатории сказала что, у меня бесплодие. Скажите так ли это? Высылают фото анализа. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас азооспермия, т.е. отсутствие сперматозоидов в сперме. Причин этому несколько, нужно обследоваться более тщательно. Необходима консультация уролога-андролога.