Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста с чем связаны результаты анализов И какое обследование нужно

Повышены: гемоглобин- 169, MCHC-402, PDW-18,4. Проблема ОРВИ. Было повышение давления 150/115 пульс 90. Слабость, головокружение, утомляемость! Подскажите пожалуйста, что с анализами? К какому специалисту обратиться? Дополнительно что пройти, какие обследования? Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться к кардиологу.