Консультации / Хирургия

Ангиомиоматозное образование брюшной стенки у ребенка 8 лет продолжает расти

Добрый день, я уже обращалась с этой проблемой , мне здесь написали, что необходимо оперировать, но врач из Алтайской детской краевой клинической больницы сказал, что боится это оперировать (я не шучу!), 3 года назад мы сделали операцию СВЧ-коагуляцию, после этого область под пятном увеличилась, также увеличились лимфоузлы, а также у нас появился левосторонний грудопоясничный сколиоз 2й степени. Ребенок постоянно жалуется на боли в области пятна, но консультации с другими хирургами дают тот же результат, не трогать, ждать. Осенью 2017 года мы сделали КТ, ссылка на результаты(https://cloud.mail.ru/public/FZVW/s8Mh83HiD). Подскажите, куда нам обратиться за помощью!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую обратиться в центр детской сосудистой патологии