Консультации / Кардиология

Большая разница систолического и диастолического давления

Парень , 24 года , рост 181, вес 75кг . Алкоголь редко , периодически занимаюсь спортом , спорт зал , плавание. Давление 145 на 55 , пульс 58. Такое давление бывает не редко . Что это может означать и какое обследование лучше пройти .
посетите терапевта убедитесь, что правильно измеряете и прибор исправен