Консультации / Аллергология и иммунология

Отек Гортани Аллерг реакция на лекарственный препарат

Только начал принимать леводопу на протяж. 3х дней. Начались приступы удушья (бронхоспазмы), затем отекла гортань - было трудно дышать. Всё это произошло 7 дней назад. Уже неделю принимаю супрастин 3р в день. Ограничиваю себя в соли и жидкости. Аллерген не поступает в организм уже 7 дней и должен был давно выйти, но отек гортани сохраняется, хотя и уменьшился (возможно, что связано с приемом супрастина). Мне продолжать принимать супрастин? Как скоро отек должен пройти?
Добрый день. Обращайтесь очно на прием к врачу, по интернету такие вопросы не решаются.