Консультации / Педиатрия

Гемоглобин у ребёнка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким в норме должен быть гемоглобин у ребёнка 5 месяцев? Нам 9 числа 5 месяцев будет. Сдали анализ, показал 110. Врач сказал нормально. Так ли это?
Здравствуйте! разные источники говорят по-разному, путая тем самым родителей, а иногда даже врачей. Лично я считаю, что 110-- это маленький уровень, он должен быть больше! и я бы, будь Ваш ребенок моим пациентом, все же назначила курс препарата железа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся