Консультации / Сексология

Жидкость как вода во время близости

Здравствуйте! В 2002 году перенесла радикальную мастоэктомию ЛМЖ. После первого сеанса облучения прекратились месячные. На сегодняшний день чувствую себя хорошо. После операции регулярной интимной близости с другим партнёром не было. В 2014 году было два раза, без проблем кроме того, что первый раз было больно и были небольшие кровяные выделения. Не знаю проблема это или нет, но сейчас с новым партнёром последние два раза появилась жидкость. Я не сразу заметила и поняла. На простыне мокрое пятно, приличное такое, не пятнышко. Он мне сказал, когда вынимал пенис, всё и вытекло. В тот момент ни он ни я не кончали, к тому же мы используем презервативы. Второй раз он всё делал пальцами и на простынь опять натекло, большое пятно было. Жидкость эта без цвета и запаха, как вода. В смотровом кабинете была в 2018 году, брали мазок, результаты атрофический кольпит, раньше тоже его диагностировали. К врачу я пойду, но хочется подготовиться к визиту, вооружиться знаниями. Что это за жидкость в таком количестве может быть у меня во время полового акта? Спасибо.
Точнее в данной ситации Вас должен просветить гинеколог!? Я лишь могу предположить, что это секрет желёз, предположительно, преддверия влагалища, и, видимо, не только(?), в довольно большом объёме, что возможно при реальном сексуальном возбуждении, к примеру, но "скудный" по составу, т.е., практически состоящий из одной воды!?