Консультации / Фитнес

Икроножная мышца

Здравствуйте. Я девушка, рост 165 см, вес 52 кг. Практически постоянно хожу на каблуках (10 см высота каблука), бегаю 3 раза в неделю по 40 минут, иные физические нагрузки отсутствуют. В последнее время стала замечать, что сильно увеличивается в размерах икроножная мышца. Подскажите, пожалуйста, способы, методы и упражнения для уменьшения размера икроножной мышцы. Спасибо.
Здравствуйте! Здесь все хорошо описывается http://sovets.net/10646-kak-umenshit-ikry.html