Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность при ок

Здравствуйте! Принимаю Белару уже второй год. После семидневного перерыва ("отмена") был половой акт без дополнительных средств контрацепции и первая таблетка из новой упаковки была выпита на второй день, то етсь пропущена изначально. На днях почувствовала тошноту по утрам и прочие странные симптомы. Подскажите, стоит ли беспокоиться или продолжать пить таблетки, как пила?
Здравствуйте! В целом контрацептивный эффект уже сформировался, поэтому переживать относительно беременности не стоит. Но на всякий случай через две недели после возможного зачатия-сделайте тест на беременность. И обследуйте желудочно -кишечны тракт.