Консультации / Кардиология

Давление до 160

Каждый день я встаю в 7:30. И собираюсь в техникум, время доходит до 11:30. И после 11:30 у меня поднимается давление, и начинает болеть голова в правом виске. И бошка болит целый день и давление не падает, пока не выпью таблетку анальгин, а я слышал анальгин нельзя много пить. В 12:00 я мерю давление 160 на 90. Я в шоке. Из-за чего это мне всё?
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту, вполне возможно у Вас гипертоническая болезнь.