Консультации / Гинекология

Результаты мазка

Добрый день! Моей дочери 1,4 года, неделю держалась температура 39-39.5 обратились с анализами к врачу-педиатру, подозрение на вульвит и цистит! Сдали у гинеколога мазок, результат приложу, подскажите что значит смешанная флора (результат нашего мазка), к врачу мы записаны на 09.04 а я беспокоюсь, может сейчас можно начать что-то делать?! Насколько у нас все плохо?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гинекологические нарушения, в частности вульвовагинит , едва ли могут быть причиной такой температуры. А вот мочевыводящие пути следует проверять особенно. По мазку не вижу выраженных признаков воспаления, флора у деток очень часто смешанная, обычно берут сразу посев на флору, после чего, учитывая жалобы, решают вопрос о необходимости лечения.