Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразитарные инфекции

Здравствуйте. Каждое лето живем на природе, ходим босиком, купаемся в реках, озерах, едим лесную землянику с куста, жарим шашлыки из свинины и говядины. Держим кота, который также все лето живет с нами на природе. Кота периодически глистогоним Каниквантелом, про себя как-то не догадывались. Осенью после переезда в город увидела, как у кота из попы вылез короткий белый шевелящийся членик. Кота опять же проглистогонили, про себя снова не догадались. С учетом вышеописанного - какие паразитарные инфекции наиболее вероятны в нашем случае? Сдавать анализы на все возбудители получается очень дорого на семью, хотелось бы максимально сузить спектр исследований. Спасибо.
Здравствуйте! При отсутствии жалоб просто сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 2 раза в лаборатории СЭС.