Консультации / Терапия

Боль в области под правой лопаткой

Добрый день, помогите пожалуйста, около трёх месяцев назад резко появилась боль внутри в области под правой лопаткой ближе к позвоночнику похожая как сердце покалывает только тупее, иногда отдаёт глубже, чаще после плотной еды, неудобной позе сна и за столом, при ходьбе реже, иногда пропадает вообще, усиливается на следующий день после алкоголя, при глубоких вдохах боль не ощущаю, ночью бывает повышенная потливость, температура в норме, подскажите пожалуйста чтго делать?если к врачу то к какому?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и ФЭГДС, проконсультируйтесь у невролога. В зависимости от результатов ФЭГДС и УЗИ- у гастроэнтеролога.