Консультации / Отоларингология

Проблемы со слухом через 3 месяца после отита

Доброго времени. В декабре переболела 2-х сторонним, острым катаральным средним отитом. Лечение включало себя: Цефтриаксон по 1г 2 р в день. Затем добавили еще 3 дня. И назальные капли Нафтизин, закапывать, чтоб затекало в ухо. На 11 день слух не вернулся, воспаление тоже не совсем ушло. Сделала рентген - все чисто. Назначили 5 сеансов УВч на оба уха, затем еще 5. Слху через время вернулся, но частично. Переехали, попала к другому врачу - не усмотрев проблем назначила 10 сеансов Дарсонваля "Это у Вас с сосудами, Дарсонваль облегчит". Полегчало, слух улучшился, но начала болеть голова на 4 сеансе. Отменили. Начался насморк тут же заложило опять левое ухо полностью и правое частично. ПРопила Флемоксин Солютаб по 500 мг 2 р в день неделю. Но теперь периодически уши закладывает, шумит, а какой-то странный писк вобще все время в левом ухе. Я уже к нему наверное привыкла. И когда закладывает - чавкает буд-то там есть немного жидкости. У меня шейный остеохондроз уже лет 10. 2 года ничего с ним не делала и вернулось давление, адские головные боли. Какой специалист мне нужен? может еще какое-то обследование по лор-части нужно..?
Начните с сурдолога. После аудиометрии и импедансометрии станет ясно, можно Вам помочь и как. Или это уже невозможно.