Консультации / Стоматология

Удаления зуба

Доброго времени суток! Вчера 02.04.18 удалили мне 8-ой, нижний зуб, справа(зуб мудрости). Перед удалением, был не большой отёк на подбородке. Сегодня отёк никуда не ушёл, но и я появилось что-то странное под языком, похожее тоже на какой-то отёк. Что это может быть? И как скоро пройдёт отёк?
Добрый день!Отек- это нормальная ответная реакция организма на удаление. Не переживайте, все должно пройти.