Консультации / Андрология

Помогите расшифровать анализы

Доюрый день! С мужем вместе 3 года. Ни одной беременности. Себя всю проверила. У меня ребенок от 1 брака. Муж сдал сегодня спермограмму. Вот результаты: PH 7, Лейкоциты 0, Концентрация спермотозоидов 27 млн Подвижность PR 42, NR 25, IM 33 Подвижность WHO-4: A 4, B 38, C 25, D 33 Живые формы 67 Морфология по Крюгеру 6% Возможна ли беременность с такими показателями?
Здравствуйте, беременность возможна, но - есть некоторые отклонения, самое из них серьезное это снижение количества сперматозойдов. Необходимо комплексное обследование. С уважением, Данилов С.П.