Консультации / Терапия

Что именно исследовать и как

Здравствуйте. Я девушка, 25 лет. Несколько месяцев беспокоят боли внизу поясницы. С чем они связаны - точно не знаю. Может позвоночник, а может и кишечник даже. Боль иногда словно разливается, вспышками. Иногда болит при движении, при надавливании и после. Хочу сделать Мрт, но сомневаюсь. Вдруг КТ будет информативнее в данном случае, а так же, чего именно: мрт пояснично-крестцового отдела? Позвоночника? И будут ли там видны органы малого таза?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек, мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратитесь к неврологу.