Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте! две недели назад переболела ОРВИ принимала антибиотик аугментин . два дня назад опять поднялась температура ,насморк , чихание ,першение в горле , осип голос, кашель. не могу сбить температуру , в первый день не большая 37,2-37,5 второй день поднялась 38,2 . пробовала принимать парацетамол , немесил и ибуклин , падает температура на два градуса и опять поднимается . повторно начала пить аугментин , сироп эреспал ,ингалипт. подскажите как сбить температуру ? лечение ?
Здравствуйте. Необходим осмотр у терапевта, сдача ОАК,ОАМ. Не исключено, что потребуется рентгенография .