Консультации / Кардиология

Потеря памяти

Добрый день.Бабушке 82 года у нее сильная аритмия.В течение года принимает дигоксин, бисопролол, предуктал, кардиомагнили еще верошпирон.На данный момент у бабушки наччалась частичная потеря памяти. Скажите пожалуйста могут ли эти лекарства повлиять на потерю памяти.И можно ли их заменить другими лекарствами..Возможно еще добавить таблетки или уколы для восстановлен памяти.
Здравствуйте, вряд ли могли повлиять, нужно показать бабушку неврологу, исключить нейродегенеративное заболевание.