Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка

Добрый день. У 11 летней дочки появилась сыпь, сначала на руках,потом на ногах,потом на спине и уже на щеках. Сыпь мелкими пятнами, местами прозрачные пузырьки. Со вторника принимиали Фенистил, потом супрастин. Чешется. Записались на прием к врачу. Но сильно нервничаем что может быть. Подскажите,пожалуйста, на что это похоже и продолжать ли принимать антигистаминные?
К вопросу приложено фото
Слишком много заболеваний сопровождается экзантемой и гадать не буду.