Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте! Мне 26 лет, роды в 22 года. Около трёх месяцев назад у меня начали болеть тазобедренные суставы только при овуляции (около 3-х дней), и перед месячными. Скажите, что это может быть, и к какому врачу обратиться.
Здравствуйте, если вы связываете симптомы с менструальным циклом, начните с гинеколога - проверить основные женские гормоны.