Консультации / Аллергология и иммунология

Что со мной

Здравствуйте!у меня какая то проблема,после улицы лицо покрывается пятнами . Началось все 24.03.2018 пошёл с друзья в спорт зал,отзанимался,вышел на улицу,все было хорошо!На следующий день поехал на рабоу(пока шёл до машины появились пятна)увидел это тока в машине . Пока ехал до работы все прошло.На работе постоял на улице с коллегами и опять весь покрылся пятнами(в тепле все проходит) 01.04,2018 вечером пошёл гулять с собакой минут на 10,пришёл и все ещё хуже стало,ноги покраснели,спина,живот пальцы рук опухли и тоже покраснели ..... Что мне делать,куда обращаться ?лечится это?из за чего такое резкое обострение?никогда до этого не было и на мороз и на жару. Очень переживаю,так как работа с писчей связана ....
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фото, похоже на крапивницу. Обращайтесь к аллергологу.