Консультации / Терапия

Потемнение в глазах

С недавнего времени .в основном утром, после легкого завтрака, у меня появилось потемнение в глазах, головокружение и очень сильные "приливы", т.е. бросает в жар посильнее чем было при климаксе. Давление в это время измерить не могу, дает ошибку тонометр. К какому специалисту мне нужно обратиться? Живу в селе, где есть только врач общей практики, которая считает, что в моем возрасте это нормально.
Здравствуйте. Необходимо измерять АД обычным тонометром. Измерять температуру тела 2-3 раза в сутки. Сдать кровь на ТТГ. Обратитьеся к гинекологу для оценки гормонального статуса. Сдать ОАК,ОАМ.