Консультации / Педиатрия

Зеленые сопли

Добрый вечер! Иван Васильевич подскажите пожалуйста, сделали курс ингаляций с интерфероном, сопли зеленые бежать не стали, но когда пришли к врачу она сказала, что стекает зелень по задней стенке, и ингаляции нельзя делать, то что уйдёт все во внутрь. Но ребёнку стало лучше, у нас до этого 3 месяца были сопли. Мы сдавали риноцитограмму, где показало увеличенное количество нейтрофилов. Подскажите пожалуйста нужно ли повторно сдать риноцитограмму? И скажите пожалуйста нужно ли курс ингаляций повторить, дыхание жестковато.
Лучше всего будет просто повторить курс ингаляций в прежнем режиме и сразу после него снова повторить риноцитограмму. Нам с вами нужно добиться того, чтобы в ней было бы минимальное количество нейтрофилов.