Консультации / Неврология

Не закрывается глаз после операции смас

Четыре дня назад мне была выполнена операция лифтинг смас. Сразу после наркоза обнаружила, что правый глаз не закрывается полностью при моргании. Бровь была неподвижной. На следующий день движения брови восстановились. Но глаз по прежнему не закрывается ни при моргании ни во время сна. Сегодня четвёртый день. Остальная мимика сохранна. Сейчас выходной, я без поддержки и объяснений схожу с ума. Доктор в клинике говорил, что это от местной анастезии и само пройдёт через пару недель. Медикаменты по его мнению не нужны. Пожалуйста, подскажите, в чем именно дело, и что необходимо предпринять в ближайшее время. Спасибо.
вопрос не для интернет консультации и не к нейрохирургу. Обратитесь к невропатологу в поликлинику.