Консультации / Онкология

Саркома матки

Здравствуйте, в 2009 была операция по удалении миомы, когда начали операцию обнаружили саркому, удалили матку, яичники и придатки. До сих пор есть приливы, очень потею ночью, очень нервное состояние..., Можно ли мне принимать ци Клим или менорил? Что вообще мне можно принимать? Чтобы улучшить мое психологическое состояние, и хоть немного облегчить потливость по ночам...
Здравствуйте. Вам можно принимать препараты на основе фитоэстрогенов, в т.ч. перечисленные. Так же рекомендую Деприм 1тх2р/дн, Персен 2дрх2р/дн. Длительно 3-4мес и месяц перерыв