Консультации / Педиатрия

Паховый лимфаденит

Здравствуйте,моему сыну 5 лет,2 месяца назад воспалился паховый лемфаденит с левой стороны,врач назначил антибиотик цефтриаксон,2 недели прокололи,явились на приём воспаление спали но осталась шишка заметная только на ощуп,я решила посмотреть может пройдёт,но прошло 2 месяца а шишка не куда не делась,подскажите это так и должно быть или есть повод для беспокойства?
Здравствуйте! лимфоузлы всегда увеличиваются быстро, а уменьшаются крайне медленно. Скорее всего, они попросту не пришли в нрорм Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся