Консультации / Гинекология

не регулярные месячные

Здравстуйте! Меня зовут Мира. Мне 38 лет. У меня нерегулярные месячные. Последний раз было год назад. до этого тоже было такое же. У меня диагноз: системноая склеродермия. Чт посоветуете
Здравствуйте. Для определения тактики сдайте гормоны крови (фсг, ЛГ, ПРЛ, ТТГ, эстрадиол, прогестерон). в любой день.