Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание для худых

Добрый день. Я довольно худощавый парень. 175 см с весом 60 кг. Но в Животе и боках явно есть немного лишнего жира. Решил заниматься в тренажерном зале силовыми тренировками. Купил себе L- карнитин и употребляю его до кардио нагрузок. Стараюсь питаться правильно. Мой рацион это 30% углеводов , 20% жира и 50% белка. Целью моей является сбросить вес с живота до видимости пресса ( в принципе верхние кубики видны) и добавить рельеф и немного сухой мышечной массы. Думаю купить протеина (взять быстроусваеваемый или тот который усваивается продолжительное время?) и bcca? Правильный выбор ? И какие вы ещё могли бы дать рекомендации? Спасибо !
Добрый день! Вы можете принимать сывороточный протеин до и после тренировок, а казеин на ночь. В дни отдыха протеин принимайте утром после завтрака и между обедом и ужином. BCAA принимайте до и после тренировки, а в дни отдыха утром перед завтраком. Дополнительно рекомендую витамины. Упражнения на пресс на каждой тренировке.