Консультации / Пациент и здравоохранение

Каким образом можно вернуть деньги у страховой компании за проведенные платные обследования

Здравствуйте, мне назначено мрт, но на очередь не ставят, т. к направлений мало,а желающих много.предлагают обследоваться за свой счет. я сейчас не работаю и в средствах ограничена,. но. несмотря на уколы, боль в спине не проходит. чтобы определить отчего, надо обследоваться Возможно ли после обследования вернуть потраченную сумму и что для этого нужно? Заранее спасибо
Здравствуйте! Благодарю за доверие! В данном случае уместно обратиться в саму страховую компанию по телефону, указанному в полисе и задать им этот вопрос. К сожалению, не смогу проконсультировать по данному вопросу более подробно. Желаю доброго здоровья и успехов!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Каким образом можно вернуть деньги у страховой компании за проведенные платные обследования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.