Консультации / Терапия

Прием циклоферона и противовирусного ингаверина одновременно

Муж заболел ОРВИ (или грипп). Температура 4 день(макс 38) Кашель, заложенность носа.Принимает циклоферон по схеме в инструкции(причем начал заранее до симптомов заболевания, т.к. я раньше заболела) амвимакс, аскарил. Сейчас вместо улучшения прибавилась боль в горле. Можно ли начать пить ингаверин или еще какой нибудь фпротивовирусный препарат. Ну и обильное питье, лимон, имбирь.
Здравствуйте. Из за загруженности работой время ответов, к сожалению, увеличено. Лучше пройти очный осмотр терапевта или отоларинголога- горло нужно видеть для точного диагноза и подбора лечения.