Консультации / Онкология

Рак печени

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли спутать диагноз цирроз печени и рак печени? Делали УЗИ брюшной полости, Фгс желудка, рентген лёгких и анализы. Фото приложу. Поставили диагноз цирроз печени неуточненой этиологии. Симптомы одышка, слабость,озноб, асцит, температуры нет, опоясывающие боли, рвота.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Теоретически конечно можно. Но в вашем случае с учётом результатов обследования более вероятно это цирроз печени. Будьте здоровы!