Консультации / Офтальмология

Пигментная дегенерация сетчатки

Добрый день Надежда Федоровна . Мне 49 лет. У меня пигментная дегенерация сетчатки обеих глаз. Мне назначили препарат "Ретиналамин" под глаза. Раньше мне кололи 2 раза в год. В этом году врач сказал нада 4 раза в год. Скажите пожалуйста не часто ли это. Каково Ваше мнение об этом препарате.Большое спасибо.
Здравствуйте! Чаще всего достаточно 2х раз. Однако более точные рекомендации возможно давать только после очного осмотра.