Консультации / Стоматология

Проблемы в полости рта

Мне кажется у меня микоз во рту. Я до этого сильно болел, очень беспокоило горло. В интернете пишут, что такое бывает, когда слабый иммунитет. Купил Микостатин (нистатин) суспензия в рот. Принимал как написано было в интернет, утром и вечером. Особых изменений не увидел, но спустя двух недель приема прочел в инструкции, что надо было принимать 3-4 раза в день, а не 2 как было написано. Возможно по этому кандида не ушла. Но сейчас заметил высыпание на щеке и близлежащей к ней десне. Прикрепляю фото. Так же, прошу обратить внимание на губы. Они мне тоже кажутся с какой то мелкой сыпью. Пожалуйста, подскажите что это все может быть ? Как лечить ? Можете подсказать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для подтверждения данного диагноза необходимо сделать анализ на флору полости рта