Консультации / Спортивное питание

Можно ли принимать Компливит Актив более 1 месяца при занятиях спортом

Здравствуйте, мне 21, активно занимаюсь спортом. Где-то месяц назад, начал принимать "Компливит Актив", так как питаюсь не сильно сбалансированно(хотя стараюсь) через пару недель заметил что сил и энергии стало больше, и в целом меньше устаю. В инструкции написано, что принимать 1 месяц и делать перерыв как минимум на 3 недели. Но можно ли принимать 2 месяца и делать месячный перерыв, или же все таки лучше следовать инструкции?
Здравствуйте! Можете принимать 2 месяца, ничего страшного.