Консультации / Стоматология

Вырвали зуб мудрости Вероятно осталась часть корня Как мне быть

Здравствуйте! Позавчера удалили зуб мудрости (нижняя челюсть). Сам зуб я сохранила. Сегодня решила рассмотреть, а он вышел не весь... корешки не целые. Не знаю удалила ли врач остатки корня. Сейчас чувствую себя в норме. Боль лёгкая ноющая, широко открывать рот больно, отека, кровотечения нет, полоскаю полость рта после еды хлоргексидином. Никаких лекарств не пью. Как мне быть? Стоит ли беспокоиться что корешок возможно остался?
Здравствуйте. Если кончик корешка остается, то он сам по себе поднимется на поверхность и легко удалится вторично. Вопрос только времени , около 3-4 месяцев. Главное, чтобы на кончике этого корешка не было кисты. Можно сделать визиографический снимок и посмотреть. Ноющая боль в норме может сохранится до недели.