Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте. Уже около месяца беспокоят головные боли. Боль постоянно в разных частях головы, появляется приступами приблизительно по 20 секунд. Так же периодически болит челюсть и зубы, иногда появляется металлический привкус во рту. Врач диагностировал остеохондроз шейного и грудного отдела, но из-за головной боли я беспокоюсь, что это может быть опухоль мозга. К какому врачу посоветуете обратиться и что делать в такой ситуации? Возраст 20 лет. Спасибо.
Добрый день, если вы были у невролога и он у вас не увидел никаких признаков объёмного образования головного мозга, но у вас сохраняется беспокойство, то можете сделать МРТ головного мозга самостоятельно. Лучше сразу с сосудистой программой. По результатам проконсультироваться с неврологом. Если вы у невролога не были, то первоначально лучше проконсультироваться у него. К неврологу можете записаться в наш центр.